сага сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФОРКС

https://31.media.tumblr.com/8211de93f63e0269460a1c983d4a6c8f/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o1_250.gif https://24.media.tumblr.com/94ffbb9617f088bdc501c16a4863204c/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o4_250.gif

https://24.media.tumblr.com/5587bc1019cea6c7e13d97d41e87141e/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o8_250.gif https://31.media.tumblr.com/fddd822b372c0a8164d52c34dc07e374/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o7_250.gif

+ для вдохновения

немного о идее

Начну, пожалуй, с главного. Почему именно тематика Сумерки? Ответ скорее в вопросе не почему, а отчего. Сейчас на просторах ролевого мира так много реал-лайфа, дневников вампира и даже теперь кроссоверов – что собственно печалит меня довольно сильно. Нет, безусловно, проекты все чудесные и судя по укомплектации амс-состава обречены на долгую и счастливую жизнь, пока кто-нибудь не решит уйти и все не посыпится, как карточный домик. Но сейчас не об этом; на самом деле, до жути хочется окунуться в знакомую и любимую атмосферу промозглого Форкса, представить себе знойное солнце Италии, погубить парочку девственниц и побегать в образе свободного и быстрого волка по диким лесам. Пусть на проекте не будет сотни активных человек, зато он станет уютным домом для многих игроков.

немного о будущем форуме
Отправной точкой для нашего сюжета станет третья книга, когда Ренесми еще даже не в проекте, а буквально на пороге мнется Виктория, чтобы погубить Беллу и собственно всех, кого встанет у нее на пути. Хочется увидеть не только стенания Калленов за жизнь Беллы, а заглянуть в резервацию покопаться в их отношения. Но больше всего, конечно в Портлент, туда, где Виктория собирает свою армию новорожденных. Подслушать разговоры Волтури и вполне возможно возвестить Калленов, о неожиданно приезде Денали. Собственно, естественно, что в их скором и неожиданном приезде, тоже есть свои тайны.
Насчет горячих ролей – собственно, кто успел, тот не опоздал. Практика показывает, что кастинги это какое-то ущемление прав игроков. Кто вообще дал права амс составу вещать о том, кто играет лучше, а кто хуже. Мы собираемся, чтобы получить удовольствие от игры, о своем уровне каждый непременно знает. Так, я еще долго могу вещать на эту тему. Но я закругляюсь, но скажу только; может быть это именно ваша роль, от которой ваше качество письма и размеры просто зашкалят.
Рейтинг игры, nc 21 – не потому что кругом у нас будет насилие, кровь, кишки хардкор, а потому что иногда игроки желают отыграть настоящее кровопролитие, и во избежание насилия над несовершеннолетним мозгом я решила, что пусть уж стоит наивысший рейтинг.
Система игры, эпизоды – уже много лет практикую только их, но если вы сможете, как-то переубедить меня или рассказать о преимуществах локаций или гибридной системы, то собственно чем черт не шутит.
Оформление профиля – никаких запретов на анимированную графику или размер подписи, просто, если будет уж совсем гигантская, попросим занести информацию под спойлер.
Размер поста – неограничен. В любом случае, каждый волен выбирать себе партнера и если они желают отыграть эпизод другой в стиле олд-скула с постами в две строчки – пожалуйста.

о амс составе
О себе; Меня зовут Ксюша, в прошлом у меня были хорошие начинания длившееся в полгода, которые завершались просто потому, что некоторые помощники играли в кидал, а мое личное время и обстоятельства не позволяли даже до компьютера добраться не то, что выйти в интернет. Но не будем о печальном. Я – дизайнер, и человек который обожает пиар. Так, что мы всегда будем красиво одеты и знамениты. :D  Занимаюсь организацией, чисткой тем, всякими нововведениями и конкурсами. Времени на данном этапе у меня хватает, учеба несколько отступила, и я могу вздохнуть свободно.
Кого бы я хотела видеть в роли напарников: ответственным, фантазийных людей. Желательно текставиков и квестоплетов, а так же людей, которые смогли бы помогать с пиаром и если не каждый день, то хотя бы через день. На первых парах очень важно, чтобы ролевая была хорошо известна. И вам должно быть более 16 лет!
Не буду создавать никаких шаблонов. Просто расскажите о себе, о том, чем бы вы хотели заниматься. Но самое главное ваше имя и контактные данные, возраст лучше скайп ибо аська в последнее время сильно лагает.

придержанные роли и внешности (указывайте контактные данные, в противном случае роль не будем придерживать - для гостей)

роли:

внешности:

sulpicia volturi ~ lorelei
kate denali ~ kusya
embry call ~ локи
tanya denali ~ неожиданно
alice cullen ~ snow
bella swan ~ fullmoon
edward cullen ~ эд
victoria ~ ariana
aro volturi ~ злой
kai volturi ~ lost at sea
jane volturi  ~ вафля
athenodora volturi ~ серебристая

gemma arterton + по нужным mia wasikowska & saoirse ronan ~ lorde
julianne moore ~ ariana
astrid berges-frisbey & alexandra daddario ~ пельмень
emmy rossum  ~ lorelei
katheryn winnick ~ серебристая
alona tal ~ Привет:)
nina dobrev ~ скандинавия
tom hiddleston + emilia clarke ~ браавос

контактные данные игроков

0

2

Возможно придержать роль Изабеллы Свон, и хотелось бы помочь с созданием ролевой, но с вашего позволения я зарегистрируюсь и обращусь в личные сообщения.

0

3

FullMoon написал(а):

Возможно придержать роль Изабеллы Свон, и хотелось бы помочь с созданием ролевой, но с вашего позволения я зарегистрируюсь и обращусь в личные сообщения.

Придержать можно.
Конечно, регистрируйтесь и пишите в лс)

0

4

Доброго времени суток)
Понравилось все описанное Вами выше, хотела бы присоединиться. Но хочу уточнить, какое у Вас отношение к кроссполу?

0

5

Эль написал(а):

Доброго времени суток)
Понравилось все описанное Вами выше, хотела бы присоединиться. Но хочу уточнить, какое у Вас отношение к кроссполу?

Здравствуйте, отношение положительно. Ваше личное дело за какого персонажа играть)

0

6

Я пока еще не определилась с персонажем, но рассматриваю кросспол. Мужские персонажи всегда востребование.
По большей части я текстовик, пишу акции и квесты. Если надо администратор такого направления, то я с вами.

0

7

Эль написал(а):

Я пока еще не определилась с персонажем, но рассматриваю кросспол. Мужские персонажи всегда востребование.

Определяйтесь, еще есть время на раздумья.

Эль написал(а):

По большей части я текстовик, пишу акции и квесты. Если надо администратор такого направления, то я с вами.

Текстовиков много не бывает, особенно учитывая что у нас уже три акции набралось по сюжету. В общем регистрируйтесь и присоединяйтесь к обсуждению.

0

8

зарегистрировалась  :flag:

0

9

Эль написал(а):

зарегистрировалась

дала права.

0

10

Готова помочь с текстовой частью на общественных началах, без включения в состав амс. Опыт есть.

0

11

Luna написал(а):

Готова помочь с текстовой частью на общественных началах, без включения в состав амс. Опыт есть.

окей, дам права модератора, чтобы вы смогли видеть закрытые сейчас темы.

0

12

здравствуйте))
вы большая молодец просто потому что взялись за такую тематику
давненько я не видел хороших ролевых по сумеречной саге
а жаль
но надеюсь, что вы именно то, чего ждут наскучавшиеся фанаты)))
всегда играл Вольтури, но хочется чего-нибудь новенького
поэтому придержите Эдварда)) если передумаю сообщу хд
вообще, могу в чем-нибудь помочь) но так как беру почти главного героя пойму, если вы откажете))

0

13

эд написал(а):

здравствуйте))
вы большая молодец просто потому что взялись за такую тематику
давненько я не видел хороших ролевых по сумеречной саге
а жаль
но надеюсь, что вы именно то, чего ждут наскучавшиеся фанаты)))

спасибо большое, надеюсь мы вас и фанатов не разочаруем :3

эд написал(а):

поэтому придержите Эдварда)) если передумаю сообщу хд

здравствуйте, оставьте свои личные контакты, чтобы я смогла предупредить вас об открытии проекта))

эд написал(а):

вообще, могу в чем-нибудь помочь) но так как беру почти главного героя пойму, если вы откажете))

вообще, нам сейчас нужны пиарщики, графисты, пока что по текстовикам мы полностью укомплектованы. но на самом деле, помощников много не бывает, регистрируйтесь может быть вы нам что-нибудь даже и посоветуете)) тем более у нас открыт флуд свободное общение))

0

14

оставьте свои личные контакты, чтобы я смогла предупредить вас об открытии проекта))

аська))а вообще я буду заходить следить)))

вообще, нам сейчас нужны пиарщики, графисты, пока что по текстовикам мы полностью укомплектованы. но на самом деле, помощников много не бывает, регистрируйтесь может быть вы нам что-нибудь даже и посоветуете)) тем более у нас открыт флуд свободное общение))

ой вы знаете, фотошоп немного не моей части))) хоть и занимаюсь им, но самооценка низкая в этом плане хд
я больше по тексту))) но ничего страшного)) я и обычным игроком приду)))

и еще вопрос, никакого отхождения от канона не будет? ну знаете, сейчас модно Беллу женить на Джейке, Эдварда на Тане и так далее.

0

15

эд написал(а):

и еще вопрос, никакого отхождения от канона не будет? ну знаете, сейчас модно Беллу женить на Джейке, Эдварда на Тане и так далее.

ойой, нет в этом плане мы придерживаемся оригинальной идее в которой эдвард и белла в паре, любят друг друга и планируют жить долго и счастливо, но всякие там волтури ставят постоянно палки в колеса хд

0

16

ойой, нет в этом плане мы придерживаемся оригинальной идее в которой эдвард и белла в паре, любят друг друга и планируют жить долго и счастливо, но всякие там волтури ставят постоянно палки в колеса хд

отлиииично хд просто замечательно)))))
а еще, я попросил бы будущую Беллу связаться со мной)) просто поговорить) найдем общий язык или нет))
а там буду уже на счет роли точно определяться))))
и спасибо вам за ответы)

0

17

эд написал(а):

отлиииично хд просто замечательно)))))
а еще, я попросил бы будущую Беллу связаться со мной)) просто поговорить) найдем общий язык или нет))
а там буду уже на счет роли точно определяться))))

окей, как она будет в сети передам, чтобы написала вам))

0

18

доброго времени)
а вы придерживаете роли игрокам? как-то не готова я пока для амс, а вот поиграла бы с радостью х)
если да, то придержите Элис, пожалуйста.)

0

19

snow написал(а):

доброго времени)
а вы придерживаете роли игрокам? как-то не готова я пока для амс, а вот поиграла бы с радостью х)
если да, то придержите Элис, пожалуйста.)

Доброго времени суток, конечно придерживаем.
Держим Элис с удовольствием **

эд написал(а):

а еще, я попросил бы будущую Беллу связаться со мной

Какой тип связи Вам кажется более удобным? *_*

0

20

snow написал(а):

если да, то придержите Элис, пожалуйста.)

оставьте свои контактные данные, чтобы мы смогли с вами связаться, когда ролевая откроется)

0

21

0

22

Какой тип связи Вам кажется более удобным? *_*

я аську оставлял выше)) подходит?)

0

23

день добрый
понравилась мне ваша заявка, давно не было таких душевных ролевых, которая в первую очередь будет заботиться об игроках
эх, не устоять мне перед вами
вообще я плющкин масте, проще говоря дизайнер и организатор
конкурсы, викторины, шутки, прибаутки и много чего еще интересного
найдется ли такому юноше место в админ. команде?

0

24

плющкин мастер написал(а):

день добрый
понравилась мне ваша заявка, давно не было таких душевных ролевых, которая в первую очередь будет заботиться об игроках
эх, не устоять мне перед вами
вообще я плющкин масте, проще говоря дизайнер и организатор
конкурсы, викторины, шутки, прибаутки и много чего еще интересного
найдется ли такому юноше место в админ. команде?

здравствуйте, спасибо за теплые слова :3
конечно найдется, регистрируйтесь, присоединяйтесь к обсуждению))
а еще можно посмотреть на ваши дизайны? :3

0

25

lorde написал(а):

а еще можно посмотреть на ваши дизайны? :3

конечно
перед новым годом делал старому другу
дизайн к сожалению не пригодился, ролевая так и не открылась, но теперь есть пример

0

26

доброго времени :з
придержите пожалуйста викторию. я зарегистрируюсь и напишу в лс, хочу помочь с форумом
И да, внешность джулианны мур

0

27

плющка написал(а):

конечно
перед новым годом делал старому другу
дизайн к сожалению не пригодился, ролевая так и не открылась, но теперь есть пример

ооох, отнимаешь у меня хлеб товарищ плющка хд дизайн шикарен))
сейчас дам права))

0

28

ariana написал(а):

доброго времени :з
придержите пожалуйста викторию. я зарегистрируюсь и напишу в лс, хочу помочь с форумом
И да, внешность джулианны мур

здравствуйте, держу викторию и джулианну полностью :3
регистрируйтесь и пишите в лс))

0

29

А какую роль можно взять? Точнее, что посоветуете?)

0

30

Kusya написал(а):

А какую роль можно взять? Точнее, что посоветуете?)

Добра Вам.) Советую разбудить Вольтурят наших, а то тут только Каллены пока собираются) Ну и Я.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно