сага сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом.

Сообщений 61 страница 90 из 119

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФОРКС

https://31.media.tumblr.com/8211de93f63e0269460a1c983d4a6c8f/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o1_250.gif https://24.media.tumblr.com/94ffbb9617f088bdc501c16a4863204c/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o4_250.gif

https://24.media.tumblr.com/5587bc1019cea6c7e13d97d41e87141e/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o8_250.gif https://31.media.tumblr.com/fddd822b372c0a8164d52c34dc07e374/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o7_250.gif

+ для вдохновения

немного о идее

Начну, пожалуй, с главного. Почему именно тематика Сумерки? Ответ скорее в вопросе не почему, а отчего. Сейчас на просторах ролевого мира так много реал-лайфа, дневников вампира и даже теперь кроссоверов – что собственно печалит меня довольно сильно. Нет, безусловно, проекты все чудесные и судя по укомплектации амс-состава обречены на долгую и счастливую жизнь, пока кто-нибудь не решит уйти и все не посыпится, как карточный домик. Но сейчас не об этом; на самом деле, до жути хочется окунуться в знакомую и любимую атмосферу промозглого Форкса, представить себе знойное солнце Италии, погубить парочку девственниц и побегать в образе свободного и быстрого волка по диким лесам. Пусть на проекте не будет сотни активных человек, зато он станет уютным домом для многих игроков.

немного о будущем форуме
Отправной точкой для нашего сюжета станет третья книга, когда Ренесми еще даже не в проекте, а буквально на пороге мнется Виктория, чтобы погубить Беллу и собственно всех, кого встанет у нее на пути. Хочется увидеть не только стенания Калленов за жизнь Беллы, а заглянуть в резервацию покопаться в их отношения. Но больше всего, конечно в Портлент, туда, где Виктория собирает свою армию новорожденных. Подслушать разговоры Волтури и вполне возможно возвестить Калленов, о неожиданно приезде Денали. Собственно, естественно, что в их скором и неожиданном приезде, тоже есть свои тайны.
Насчет горячих ролей – собственно, кто успел, тот не опоздал. Практика показывает, что кастинги это какое-то ущемление прав игроков. Кто вообще дал права амс составу вещать о том, кто играет лучше, а кто хуже. Мы собираемся, чтобы получить удовольствие от игры, о своем уровне каждый непременно знает. Так, я еще долго могу вещать на эту тему. Но я закругляюсь, но скажу только; может быть это именно ваша роль, от которой ваше качество письма и размеры просто зашкалят.
Рейтинг игры, nc 21 – не потому что кругом у нас будет насилие, кровь, кишки хардкор, а потому что иногда игроки желают отыграть настоящее кровопролитие, и во избежание насилия над несовершеннолетним мозгом я решила, что пусть уж стоит наивысший рейтинг.
Система игры, эпизоды – уже много лет практикую только их, но если вы сможете, как-то переубедить меня или рассказать о преимуществах локаций или гибридной системы, то собственно чем черт не шутит.
Оформление профиля – никаких запретов на анимированную графику или размер подписи, просто, если будет уж совсем гигантская, попросим занести информацию под спойлер.
Размер поста – неограничен. В любом случае, каждый волен выбирать себе партнера и если они желают отыграть эпизод другой в стиле олд-скула с постами в две строчки – пожалуйста.

о амс составе
О себе; Меня зовут Ксюша, в прошлом у меня были хорошие начинания длившееся в полгода, которые завершались просто потому, что некоторые помощники играли в кидал, а мое личное время и обстоятельства не позволяли даже до компьютера добраться не то, что выйти в интернет. Но не будем о печальном. Я – дизайнер, и человек который обожает пиар. Так, что мы всегда будем красиво одеты и знамениты. :D  Занимаюсь организацией, чисткой тем, всякими нововведениями и конкурсами. Времени на данном этапе у меня хватает, учеба несколько отступила, и я могу вздохнуть свободно.
Кого бы я хотела видеть в роли напарников: ответственным, фантазийных людей. Желательно текставиков и квестоплетов, а так же людей, которые смогли бы помогать с пиаром и если не каждый день, то хотя бы через день. На первых парах очень важно, чтобы ролевая была хорошо известна. И вам должно быть более 16 лет!
Не буду создавать никаких шаблонов. Просто расскажите о себе, о том, чем бы вы хотели заниматься. Но самое главное ваше имя и контактные данные, возраст лучше скайп ибо аська в последнее время сильно лагает.

придержанные роли и внешности (указывайте контактные данные, в противном случае роль не будем придерживать - для гостей)

роли:

внешности:

sulpicia volturi ~ lorelei
kate denali ~ kusya
embry call ~ локи
tanya denali ~ неожиданно
alice cullen ~ snow
bella swan ~ fullmoon
edward cullen ~ эд
victoria ~ ariana
aro volturi ~ злой
kai volturi ~ lost at sea
jane volturi  ~ вафля
athenodora volturi ~ серебристая

gemma arterton + по нужным mia wasikowska & saoirse ronan ~ lorde
julianne moore ~ ariana
astrid berges-frisbey & alexandra daddario ~ пельмень
emmy rossum  ~ lorelei
katheryn winnick ~ серебристая
alona tal ~ Привет:)
nina dobrev ~ скандинавия
tom hiddleston + emilia clarke ~ браавос

контактные данные игроков

0

61

ох, совсем забыла

0

62

локи написал(а):

суток!
держите Эмбри, пора разбавить ваше кровососное общество х)

Держим, оставляйте связь пожалуйста )

0

63

неожиданно написал(а):

ох, совсем забыла

Спасибо большое **

0

64

Доброго времени суток) Очень приятно видеть ролевую по Сумеречной саге и вообще пробник, который в первом сообщении не оскорбляет другие ролевые.
Хотелось бы придержать одну из дам Вольтури, но, увы, не могу решить кого именно: Афинадору, Сульпицию или Ренату. И будет ли у вас Дидима или не будем трогать усопших?

0

65

добра вам, прекрасные.
уже пару раз натыкаюсь на вас, но все время что-то возвращает. цепляете~
хотела бы придержать роль rosalie hale.
и вот еще такой немного.. странный вопрос, возможно ли будет ей поменять внешность? не то, чтобы я не любила рид, но вдруг ^.^

ах да, связзззь

0

66

серебристая, Афину бери - блондинки сила.
или вот.. может быть взять Джейн? но тут уже точно со сменой внешности. фотошопом владею, себя одену~

0

67

lorelei, думаете? *чешет нос*
Зачем менять столь прекрасную Дакоту? я буду считать Вас дочерью.

в рамках акции "зафлуди гостевую".

0

68

серебристая, и джентльмены блондинок предпочитают, и Кайус, чисто внешне... ааах мужчина мечта, ой, сейчас меня унесет в дали далекиииие.

но... она немного не соответствует моему представлению о джейни, хотя согласна, что она прекрасна, как рассвет.

0

69

серебристая написал(а):

Доброго времени суток) Очень приятно видеть ролевую по Сумеречной саге и вообще пробник, который в первом сообщении не оскорбляет другие ролевые.
Хотелось бы придержать одну из дам Вольтури, но, увы, не могу решить кого именно: Афинадору, Сульпицию или Ренату. И будет ли у вас Дидима или не будем трогать усопших?

Доброго времени суток. Спасибо за столь приятные слова, мы очень стараемся, и надеемся не разочаровать вас. Дидиму точно не станем воскрешать, однако на эту тему нужно будет поговорить с другими членами Администрации, если уж очень сильно хочется. Лично я голосую за Афинадору.

lorelei написал(а):

добра вам, прекрасные.
уже пару раз натыкаюсь на вас, но все время что-то возвращает. цепляете~
хотела бы придержать роль rosalie hale.
и вот еще такой немного.. странный вопрос, возможно ли будет ей поменять внешность? не то, чтобы я не любила рид, но вдруг ^.^

Здравствуйте, конечно, придерживаем роль, спасибо за связь.
Я думаю, что есть такая возможность, но мы все же хотели бы сохранить каноничность.

0

70

lorelei, пожалуй, ты права, змей-искуситель.

То есть, что-то девятилетнее и русоволосое? Мб.

Господа админы, придержите Athenodora Volturi на связь вот этой не определившийся стервы *кивает на lorelei*
раунд два: внешность. Как я понимаю, я вольна выбрать её сама? Во втором фильме её показали пять секунд и, пусть актриса там миленькая, проникнутся ею я не успела.

0

71

full moon написал(а):

Здравствуйте, конечно, придерживаем роль, спасибо за связь.
Я думаю, что есть такая возможность, но мы все же хотели бы сохранить каноничность.

Именно каноничность мне и хотелось бы сохранить. При всей моей любви к Никки, она немного не соответствует описанию "ослепительной блондинки" коей должна являться Розали. За исключением Затмения, но там слишком мало исходников.
В общем, не буду тут флудить и удаляюсь флудить куда надо ~
И думать, над вариантами.

серебристая написал(а):

пожалуй, ты права, змей-искуситель.

сама ты стерва *обиженно*

0

72

Смените пароль, пожалуйста, он не приходит :с

0

73

ex - серебристая, пароль - 0000

0

74

lorelei, лично я против смены внешности Розали, нельзя настолько отходить от канона. Никки - Розали.

0

75

King
благодарю).

0

76

claire holt заверните, чтобы не увели :3

0

77

lorelei
заворачиваю  :flirt:

0

78

доброго времени:с
проект по сумеркам? вы меня приятно удивили.
помогите определится с ролью гаррет или кай?

0

79

lost at sea написал(а):

доброго времени:с
проект по сумеркам? вы меня приятно удивили.
помогите определится с ролью гаррет или кай?

Здравствуйте. Мне больше по душе Кай, честно говоря.

0

80

lost at sea написал(а):

помогите определится с ролью гаррет или кай?

Кай *о*

видимо, меня не заметили)

серебристая написал(а):

Господа админы, придержите Athenodora Volturi

и внешность Tamsin Egerton

0

81

серебристая написал(а):

Господа админы, придержите Athenodora Volturi
и внешность Tamsin Egerton

Привет, я Белла и я слепая хаах
Сейчас все сделаем **

0

82

серебристая
просим прошение
готово

0

83

держите тогда кая)

0

84

lost at sea написал(а):

держите тогда кая)

Оставьте связь пожалуйста, и держим Кая с удовольствием!

0

85

Взяла бы оборотня - неканона, внешность - Алона Тал, админка.

0

86

0

87

lorde написал(а):

tamsin egerton ~ серебристая

меняем на katheryn winnick
*решилась*

0

88

Привет:) написал(а):

Взяла бы оборотня - неканона, внешность - Алона Тал, админка.

Здравствуйте, придержу за вами внешность. Оставьте пожалуйста ваши контактные данные.

lost at sea написал(а):

lost at sea

спасибо. роль за вами, держим крепко))

серебристая написал(а):

меняем на katheryn winnick

окей, держу))

0

89

0

90

Привет:) написал(а):

Привет:)

хорошо, спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно