сага сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом.

Сообщений 91 страница 119 из 119

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФОРКС

https://31.media.tumblr.com/8211de93f63e0269460a1c983d4a6c8f/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o1_250.gif https://24.media.tumblr.com/94ffbb9617f088bdc501c16a4863204c/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o4_250.gif

https://24.media.tumblr.com/5587bc1019cea6c7e13d97d41e87141e/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o8_250.gif https://31.media.tumblr.com/fddd822b372c0a8164d52c34dc07e374/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o7_250.gif

+ для вдохновения

немного о идее

Начну, пожалуй, с главного. Почему именно тематика Сумерки? Ответ скорее в вопросе не почему, а отчего. Сейчас на просторах ролевого мира так много реал-лайфа, дневников вампира и даже теперь кроссоверов – что собственно печалит меня довольно сильно. Нет, безусловно, проекты все чудесные и судя по укомплектации амс-состава обречены на долгую и счастливую жизнь, пока кто-нибудь не решит уйти и все не посыпится, как карточный домик. Но сейчас не об этом; на самом деле, до жути хочется окунуться в знакомую и любимую атмосферу промозглого Форкса, представить себе знойное солнце Италии, погубить парочку девственниц и побегать в образе свободного и быстрого волка по диким лесам. Пусть на проекте не будет сотни активных человек, зато он станет уютным домом для многих игроков.

немного о будущем форуме
Отправной точкой для нашего сюжета станет третья книга, когда Ренесми еще даже не в проекте, а буквально на пороге мнется Виктория, чтобы погубить Беллу и собственно всех, кого встанет у нее на пути. Хочется увидеть не только стенания Калленов за жизнь Беллы, а заглянуть в резервацию покопаться в их отношения. Но больше всего, конечно в Портлент, туда, где Виктория собирает свою армию новорожденных. Подслушать разговоры Волтури и вполне возможно возвестить Калленов, о неожиданно приезде Денали. Собственно, естественно, что в их скором и неожиданном приезде, тоже есть свои тайны.
Насчет горячих ролей – собственно, кто успел, тот не опоздал. Практика показывает, что кастинги это какое-то ущемление прав игроков. Кто вообще дал права амс составу вещать о том, кто играет лучше, а кто хуже. Мы собираемся, чтобы получить удовольствие от игры, о своем уровне каждый непременно знает. Так, я еще долго могу вещать на эту тему. Но я закругляюсь, но скажу только; может быть это именно ваша роль, от которой ваше качество письма и размеры просто зашкалят.
Рейтинг игры, nc 21 – не потому что кругом у нас будет насилие, кровь, кишки хардкор, а потому что иногда игроки желают отыграть настоящее кровопролитие, и во избежание насилия над несовершеннолетним мозгом я решила, что пусть уж стоит наивысший рейтинг.
Система игры, эпизоды – уже много лет практикую только их, но если вы сможете, как-то переубедить меня или рассказать о преимуществах локаций или гибридной системы, то собственно чем черт не шутит.
Оформление профиля – никаких запретов на анимированную графику или размер подписи, просто, если будет уж совсем гигантская, попросим занести информацию под спойлер.
Размер поста – неограничен. В любом случае, каждый волен выбирать себе партнера и если они желают отыграть эпизод другой в стиле олд-скула с постами в две строчки – пожалуйста.

о амс составе
О себе; Меня зовут Ксюша, в прошлом у меня были хорошие начинания длившееся в полгода, которые завершались просто потому, что некоторые помощники играли в кидал, а мое личное время и обстоятельства не позволяли даже до компьютера добраться не то, что выйти в интернет. Но не будем о печальном. Я – дизайнер, и человек который обожает пиар. Так, что мы всегда будем красиво одеты и знамениты. :D  Занимаюсь организацией, чисткой тем, всякими нововведениями и конкурсами. Времени на данном этапе у меня хватает, учеба несколько отступила, и я могу вздохнуть свободно.
Кого бы я хотела видеть в роли напарников: ответственным, фантазийных людей. Желательно текставиков и квестоплетов, а так же людей, которые смогли бы помогать с пиаром и если не каждый день, то хотя бы через день. На первых парах очень важно, чтобы ролевая была хорошо известна. И вам должно быть более 16 лет!
Не буду создавать никаких шаблонов. Просто расскажите о себе, о том, чем бы вы хотели заниматься. Но самое главное ваше имя и контактные данные, возраст лучше скайп ибо аська в последнее время сильно лагает.

придержанные роли и внешности (указывайте контактные данные, в противном случае роль не будем придерживать - для гостей)

роли:

внешности:

sulpicia volturi ~ lorelei
kate denali ~ kusya
embry call ~ локи
tanya denali ~ неожиданно
alice cullen ~ snow
bella swan ~ fullmoon
edward cullen ~ эд
victoria ~ ariana
aro volturi ~ злой
kai volturi ~ lost at sea
jane volturi  ~ вафля
athenodora volturi ~ серебристая

gemma arterton + по нужным mia wasikowska & saoirse ronan ~ lorde
julianne moore ~ ariana
astrid berges-frisbey & alexandra daddario ~ пельмень
emmy rossum  ~ lorelei
katheryn winnick ~ серебристая
alona tal ~ Привет:)
nina dobrev ~ скандинавия
tom hiddleston + emilia clarke ~ браавос

контактные данные игроков

0

91

мы ищем администратора пиарщика, и мастера по мелкой графике. так же главного модератора и пиарщика.

0

92

lorde написал(а):

rosalie hale ~ lorelei

освобождаем.

sulpicia volturi держим

0

93

lorelei написал(а):

освобождаем.

окей))

0

94

Доброго. А что собственно требуется от главного модератора? Как Bы уже поняли, мне интересна эта должность. В данный момент у меня нет примеров моих способностей, но, ежили Вам будет угодно, можете задать мне задание и я их продемонстрирую.
Благодарю за внимание!
Искренне Ваш,
Франклин)

0

95

вы прекрасны!
так рада, что на ролевых появится прекрасный форум по сумеркам
по этой тематике была моя первая ролевая, жуть как захотелось поиграть
придержите, пожалуйста, нину добрев

0

96

F. написал(а):

Доброго. А что собственно требуется от главного модератора? Как Bы уже поняли, мне интересна эта должность. В данный момент у меня нет примеров моих способностей, но, ежили Вам будет угодно, можете задать мне задание и я их продемонстрирую.
Благодарю за внимание!
Искренне Ваш,
Франклин)

Здравствуйте в обязанности главного модератора, будет входить некоторая организационная часть работы: перенос старых сообщений, выставление личной информации в профиль, пиар (не частый, но хотя бы систематический), общение с гостями в отсутствии администраторов.

скандинавия написал(а):

вы прекрасны!
так рада, что на ролевых появится прекрасный форум по сумеркам
по этой тематике была моя первая ролевая, жуть как захотелось поиграть
придержите, пожалуйста, нину добрев

Здравствуйте, спасибо за теплые слова. Внешность держим для вас))

0

97

тогда я предлагаю себя на эту роль.
я человек взрослый и ответственный. Hе знаю, как это вам прямо сейчас продемонстрировать, но думаю, что в этом случае только время и труд могут стать настоящими показателями.

0

98

F. написал(а):

тогда я предлагаю себя на эту роль.
я человек взрослый и ответственный. Hе знаю, как это вам прямо сейчас продемонстрировать, но думаю, что в этом случае только время и труд могут стать настоящими показателями.

отлично, регистрируйтесь и присоединяйтесь к обсуждению. а так же определяйтесь с ролью и внешностью)

0

99

я буду через 1,5 часа, ибо с работы пишу.
не исчезайте)

0

100

lorde написал(а):

claire holt ~ lorelei

освобождаем
emmy rossum держим, а и еще ann hathaway тоже **
я такая я

0

101

F. написал(а):

я буду через 1,5 часа, ибо с работы пишу.
не исчезайте)

хорошо, будем ждать)

lorelei написал(а):

освобождаем
emmy rossum держим, а и еще ann hathaway тоже **
я такая я

окей)

0

102

доброго еще раз.
я тут подумал, что хочу помочь с проектом. интересует должность администратора - пиарщика.
какие требование к кандидату?

0

103

придержите tom hiddleston и emilia clarke
возможно ли присутствие оборотней, не_квилетов, а к примеру с севера из сканданавии?

0

104

lost at sea написал(а):

доброго еще раз.
я тут подумал, что хочу помочь с проектом. интересует должность администратора - пиарщика.
какие требование к кандидату?

здравствуйте.
много пиара, если есть возможность то до 50 реклам каждый или через день. вести темы с пиаром на соответствующих форумах, а так же партнерах.

браавос написал(а):

придержите tom hiddleston и emilia clarke
возможно ли присутствие оборотней, не_квилетов, а к примеру с севера из сканданавии?

здравствуйте, держу для вас, оставьте пожалуйста контактные данные.
безусловно можно.

0

105

доброго с:
решила вспомнить старое доброе прошлое хд
держите, если можно, за мной Renesmee Cullen

0

106

вафля написал(а):

держите, если можно, за мной Renesmee Cullen

lorde написал(а):

Отправной точкой для нашего сюжета станет третья книга, когда Ренесми еще даже не в проекте,

я просто мимо прохожу. :3

0

107

вафля написал(а):

доброго с:
решила вспомнить старое доброе прошлое хд
держите, если можно, за мной Renesmee Cullen

таки Лорелеи права, Несси у нас еще даже не в проекте. Может быть вам помочь с выбором другой роли?)

0

108

все, я определилась окончательно:

lorde написал(а):

sulpicia volturi ~ lorelei

lorde написал(а):

emmy rossum ~ lorelei

остальное можно убирать :3
lorde
я тебя еще не достала? хд

0

109

простите за мое судя по всему ужасное зрение ._.

таки Лорелеи права, Несси у нас еще даже не в проекте. Может быть вам помочь с выбором другой роли?)

помогите, пожалуйста) какие у вас будут предложения? и какие роли особенно нужны?

0

110

вафля написал(а):

помогите, пожалуйста) какие у вас будут предложения? и какие роли особенно нужны?

идите на сторону зла, мы с королем и Афиной будем рады видеть свиту Вольтури - Джейн, Корин, Челси, Хайди, Рената, - про них известно не так много, и почти полный простор для фантазии :3

0

111

lorelei написал(а):

я тебя еще не достала? хд

это не то что может вывести меня из себя :D

вафля написал(а):

помогите, пожалуйста) какие у вас будут предложения? и какие роли особенно нужны?

Розали Хейл, Кармен Денали, Эсми Каллен.

0

112

многоуважаемые, а когда открытие планируется?

и как обстоят дела с шаблоном анкет? хотелось бы уже как-то готовиться)

0

113

серебристая написал(а):

многоуважаемые, а когда открытие планируется?

открытие запланировано на завтра, анкета еще не готова, ибо не от меня она зависит.

0

114

lorde написал(а):

открытие запланировано на завтра, анкета еще не готова, ибо не от меня она зависит.

ооо это прекраснейшая новость! *не удержалась*

0

115

Заманчивое предложение хд
Держите в таком случае чарующую Jane volturi. Связь выше есть)

0

116

вафля написал(а):

Заманчивое предложение хд

Отлично держу за вами)

0

117

lorde написал(а):

много пиара, если есть возможность то до 50 реклам каждый или через день. вести темы с пиаром на соответствующих форумах, а так же партнерах.

ох, боюсь столько реклам мой мобильный инет не потянет( обновлять темы, пиарить на луле, ренесансе, артишоке это все легко и с удовольствием.
жаль( тогда с нетерпением жду открытия)

0

118

МЫ ОТКРЫЛИСЬ http://theclipse.rusff.me/
на форуме ведутся еще кое-какие работы, но не пугайтесь. располагайтесь.

0

119

lorde

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно